25 апреля 2014

Обложка на паспорт с завитком

Очередной этап Марафона обложек и Завиток! Я даже не думала, что делать буду, - сразу эта рамочка вспомнилась!

В общем и добавить то нечего, кроме того, что сделала чисто женскую обложку... ;))) Хотя я хотела красный цвет, но как-то нету у меня красной пудры для эмбоссинга, а чернила дали такой цвет, однако, я очень довольна результатом!

Использованы: бумага для акварели в качестве основы; дизайнерская бумага для подложки; рамочка и надпись - штампы (надпись собирала из буковок и сделала на отдельном кусочке акварельной бумаги, потом поставила часть штампа рамки и вырезала только овал, затонировала и поверх оттиска на диз. бумаге приклеила); полубусинки.

Лирическое отступление (не обязательно к прочтению)
Сначала я хотела сделать основу из дизайнерской бумаги, НО когда сделала биговку - бумага дала трещины... я была в шоке, однако, решила проблему кардинально - взяла за основу другую бумагу, а из этой сделала подложки.
Дальше интереснее - когда делала оттиск рамочки, слегка сдвинула и часть оттиска сдублировалсь (это мне просто было лениво такой немаленький штампик отдирать от подложки и на блок клеить ;))) тут я решила переделать, но бумажку было жалко и теперь она стала оборотной стороной обложки, а в рамку я поставила штамп "Ручная работа".
В общем интересная в этот раз обложка у меня получилась! ;)))

Участвую:

Марафон паспортных обложек блога Доступный скрап

Спасибо, что забежали и прочитали! ;)))

2 комментария:

  1. Красиво получилось! Спасибо от Доступного скрапа.

    ОтветитьУдалить
  2. красиво! спасибо, что марафоните вместе с Доступным скрапом!

    ОтветитьУдалить