20 декабря 2013

Новогодний блоконт

Скоро наступит самый замечательный праздник - Новый год!!! Я не сильно готовлюсь к нему в этом году... причины разные, НО все таки кое-что я делаю, а именно - я сделала блокнотик (по)желаний. В нем можно записать не только свои желания, но и желания других, чтобы не забыть и подарить любимым и дорогим людям! ;)))

Я прошу прощения за качество фото, но зарядное для аакумуляторов фотоаппарата потерялось.... как только я его найду и заряжу - обязательно пререзалью фото.
Фото переделала, но как-то обложка не хочет хорошо получаться....


фот с другого угла - вроде получше смотрится:
 

Первый разворот (даже неудобно их разворотами-то называть, но другого названия не подберу ;))) Кстати, размер блокнотика 10,5х15 см)  Вот этот небольшой лист справа - это часть обложки, она сделана для того, чтобы книжка закрывалась ровно, ведь на завязках она, и чтобы листики не трепались от этой самой завязки ;)))

На обороте этого элемента я сделала надпись контурными наклейками:

А вот так выглядит первый разворот с открытым элементом (я не знаю почему, но при загрузке эта страничка и следующие две поменяли цвет - зеленый тут очень ярким стал яркий, в реальности зеленый такой, как на предыдущих фото):

Второй разворот. Справа кармашек с тегом:

Это оборот тега:

Третий разворот. Слева 2 кармашка с тегами, это один кармашек:

Это второй кармашек:

Одна сторона тегов:

Другая сторона тегов (замечательный штампик с горкой подарков, причем он взят из набора штампов про День рождения!):

Четвертый разворот. Тут все просто - место для записей:

Пятый разворот. Тут 2 тега (они являются частью странички):

Если их открыть увидим еще место для записей и бордюрную наклейку:

Шестой разворот. Опять кармашек, но уже с 2-мя тегами:

Одна сторона тегов:

Другая сторона тегов:

И последний разворот:

Тут все просто - открывающийся элемент:

И на оборот я приклеила наклейку с ёлочкой:

Вообще в блокнотике довольно много места для записей, однако я еще не решила надо ли туда добавить фото, но если решу - место есть ;)))

 Использованы: для основы - бумага для пастели (она довольно плотная); фоны сделаны при помощи акварели в мини-мистерах (точнее их заменителях) и вырубных снежинок в качестве масок; книжка сшита вощеным шнурком и им же завязывается; для обложки использовала чипборд елочку, эмбоссинг и салфеточку (салфетка приподнята на клеевые подушечки); также использовались штампы, контурные наклейки, буемажный скотч и немножко золотая гелевая ручка. Вроде все ;)))

Участвую:

Новогодний марафон: 4-я неделя Красноярского блога


 Обложка сделана по Универсальному скетчу №6 Территории талантов


(вот тут я сомневаюсь, т.к. сама конструкция книжечки - это лифтинг, но обложка по скетчу - вроде должна подойти, ведь там есть и золото и снежинки)


Спасибо, что забежали и прочитали! ;)

3 комментария: