09 сентября 2014

Тэги для мужчин - пробую!

По первому уроку в Школе скрапбукинга делаем тэги (для мужчин конечно). Людмила сделала просто потрясающий пошаговый мастер-класс по тэгу - так что мне осталось совсем немного - воплотить!!!!!!!!

Ух как они мне нравятся!!!!!!!!!!!!!!
Можно использовать как закладки или как тэг для подарка! Я думаю такие закладочки не откажется иметь какой-нибудь старшеклассник или студент. И с тэгом с цифрами поучаствую в Школьном задании (ссылки в конце поста).

Вообще даже сложно что-то добавить... т.к. все делала по МК.
Ну могу сказать, что первым сделала тэг с Розой ветров - но на мой взгляд он получился слишком темным (слишком много черной тонировки), но в контрасте с эмбоссингом - очень красиво смотрится!!!!!!!!!! И вторым сделала тэг с Бинго (я любитель карточки Бинго) - и вот тут использовала цвета поярче! И ленты разные получились - не смотрелась яркая лента на темном тэге ;))))

Дописано позже: название поменяла, прочитав этот пост Людмилы... Как гласит народная мудрость - никогда не поздно учиться! ;)))

Использованы: черный кардсток для основы; коричневая и белая (я ее закрасила чтоб по цвету подходила) бумага для подложек; крафт-бумага (на ней все делала); штампы и чернила; трафарет; атласные ленты; шнур двухцветный; пудра для эмбоссинга прозрачная.

Участвую:

Задание №26: Скрап-объект с ОЭ цифры блога Домик рукодельницы

Спасибо, что забежали и прочитали! ;)))

9 комментариев:

  1. Целых два тега - супер! Получились брутальные такие!! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. классно! я сначала подумала, что это один тег: лицо и изнанка. А оказывается целых два!!! я тут с одним третий вечер мучаюсь! молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Стильные тежики вышли. Самое то, мужское:) Спасибо за участие в задании ЧБ "Домик рукодельницы"

    ОтветитьУдалить
  4. очень строгие и лаконичные получились)) Спасибо, что творите с Домиком рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, они потрясающе красивы! :))

    ОтветитьУдалить
  6. Мария, привет!:)
    Вот действительно, добавить мне собо нечего. Ну может если только еще потонировать шнур двуцветный немного коричневым? Чтобы белый не выбивался из общего настроения работы?
    Спасибо за ТЭжики! Молодец!;)

    ОтветитьУдалить