25 ноября 2014

Мои почтовые радости!!!

У меня наконец-то в рабочем состоянии 2 моих самых "крутых" гаджета - компьютер и фотоаппарат ;))) и можно наконец-то отчитаться по Обменам!!! Да-да, по нескольким обменам  ;)))

Итак, во-первых, это Обмен Новогодними материалами, организованный Ольгой (блог Ольги тут). При жеребьевке мне выпало отправить посылочку самой Ольге, а получить от Марии Алёшиной. Итак, хвалюсь!!!!!


В посылочке была бумага 30*30 - такая красивая, с блестяшками и такие яркие цвета!!!!!!! А с правого края - это крафт - плотный такой листик ! Спасибо отдельное ;)))

Идем дальше - рукодельный сюрприз!!! Их было аж два: красненькая овечка - это магнит (висит на холодильнике) и еще у него есть петелька, чтобы на ёлку в качестве игрушки пристроить! ;))) А второй - это зимняя птичка (вышивка) с настоящим звенящим бубенчиком на шапочке!!! Кстати, овечка была завернута в листик с нотами, и еще была Скрап-карта - винтажные (это я в обмене просила что-то винтажное)

И еще добавочки разные: вырубные слова, наклейки (объемные и снежинки) - такие классные!!! еще вязаные цветочки и снежинки!!!! кружево, ленты, полубусинки и бумажный скотч - такой он красиииивый!!!!

Мария, спасибо большое за посылочку!!!! 
Она принесла столько тепла и радости в наш дом!!!!

Ух, ну по Новогоднему обмену вроде бы все ;)))



Еще я участвовала в Обмене магнитиками городов, который организовывала Мария (ее блог тут).
Я уже писала о получении других конвертиков в этом посте, прилетел еще конвертик от Вали (в блогомире Valya, ссылка на блог).
Вот когда еще смотрела в блоге на серию ЭТИХ открыточек, так подумала: "Вот бы мне одну из них..." А Валя прямо-таки мысли мои прочитала и отправила в подарок!!! Ну и еще она мне наложила кучку (хорошую такую кучку ;))) вырубок и моей малой - карты игральные с Пауком (таскает и играет с ними ;)))
 

Еще я с Валей (это все она же - Valya) менялась АТСками, и снова такой "вкуууусный" конвертик! ;)))
Я просто тащусь от этих кошек!!! ;)))

А еще Валя мне прислала конвертик просто так!!!!! Спасибо огромное!!!!
Красивая фишечка, открытка и вырубкиииииии!!!!!!

Валя, спасибо тебе большое за подарочки!!!!
Ты прямо Снегурочка для меня ! ;)))))

Спасибо, что забежали и прочитали! ;)))

2 комментария:

  1. сколько приятностей))) Надеюсь, все понравилось)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нууууу.... это же не за один раз все! ;))))
      Все очень понравилось!!!
      Спасибо за такой интересный обмен! ;)))

      Удалить