19 декабря 2014

Новогодний марафон (с блогом АТС-challenge) - часть 2

Ну что ж, продолжается Марафон по АТСкам! И на этот раз такой необычный ОЭ - гномы или эльфы... Вот скажу я вам задачка та ещё... ;)))
Однако "интернет рулит!" и я нашла картинку гномиков и пристроила на своей карточке!

Ну и очередная история называется "Счастливые сны"
Новый год - замечательный праздник! Было много гостей, замечательные подарки, весёлые игры, шутки, смех и, конечно, очень вкусные праздничные угощения!!!
Но вот празднование закончилось, все гости разошлись по домам, и уставший Мишка лег отдохнуть в любимом кресле и уснул...
А верный помощник Санта Клауса - Гномик - пришел к Мишке, чтобы принести ему самые лучшие и счастливые сны!


Видно же гномика? - он там слева на каминной полке сидит!

А теперь мои любимые буковки! ;)))
Довольно интересный ОЭ - гномы или эльфы... просто лично мне кажется, что помощники Деда Мороза - это лесные звери, а эльфы и гномы - это больше к Санте и прочим "иностранным" новогодним и рожественским дедушкам ;))) Именно поэтому в своей карточке я использовала веточки остролиста (не еловые!) и ягодки. На мой скромный взгляд - в тему получилось ;)))

Во вроде бы и закончились мои сказки, но может быть я добавлю попозже какую-то историю, ведь линки для всей серии обещали отдельный...

Участвую:


Спасибо, что забежали и прочитали! ;)))

5 комментариев:

  1. Мария, а я сразу гномика увидела)) Чудесная карточка! Интересная новогодняя история! Спасибо, за участие в Новогоднем Марафоне от ATC-challenge!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, какая зелёненькая АТСочка получилась)))) Я тоже гномика увидела сразу)))) Он дарит Мишке сладкие новогодние сны!
    Спасибо, что пробежали весь марафон с ATC-challenge!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень уютная карточка получилась, хорошее окончание сказки!!! Гномик забавный!! Спасибо от блога АТС-challenge

    ОтветитьУдалить