29 марта 2015

12 tags of 2015 january (январь)

Итак тэги с ТХ (вот не знаю как его фамилию просклонять правильно - так что пишу сокращенно...). Январь:

Ссылки на все тэги - в конце поста!!!


Немножко истории: 
Тим делает тэги каждый год, полное название серии "12 тэгов 2015 года" в прошлом году было "... 2014 года" ;))) 
Вообще он молодец что такое придумал и ведет! Очень интересно смотреть его МК!!! В блоге Тима на правой панельке можно увидеть ссылки на все его серии тэгов.
Причем с 2012 года серии перестали быть "рождественскими". Дело в том, что в 2007-2011 годах серии назывались: "12 tags of christmas 2010" что переводится примерно так "12 рождественских тэгов 2010 года". Связано это с тем, что тогда тэги делались в декабре и всего за 12 дней!!! Другими словами, Тим выкладывал по 1 МК в день и все делали ;))) Но в 2012 году ситуация успокоилась, т.к. Тим решил делать по 1-му тэгу в месяц! И теперь в его блоге есть линки, открытые целый месяц (ура!), чтобы добавить свои творения по его МК.

Ну и любимые букОвки - расскажу как я делала тэг ;)))

Вроде все просто по МК, приклеила тишью, покрасила... и тут стопорнулась, ибо нету у меня такой книжечки со словами-наклейками как у Тима ;))) Но я взяла просто белые листики бумажки и штампы с буквами и наштамповала слова! Далее слова приклеила на тэг, сделала тени с помощью маркера для журналинга (не смейтесь, он у меня не тонкий ! ;))) Потом брызнула на весь тэг белым спреем и пошла искать цифЕрки... Нашла набор чипборда с цифрами, еле оторвала цифры от основы!!! (плохо прорезаны они были). Покрыла цифры блестяшками двух видов и залила Глосси, чтобы не сыпалось ничего. И приклеила цифры на тэг - все!

Серия 12 tags of 2015:
Январь - тут 
Февраль - идем по ссылке
Остальные - добавятся по мере появления ;)

Фото и ссылка на оригинал и МК


Спасибо, что забежали и прочитали! ;)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий